Der Vorstand

Präsident

Kurt Maier (CEO of Heinzel Holding GmbH)

  Maier Kurt 031RR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Präsidentin

Ingrid Gruber (Vorstandsdirektorin der Zellstoff Pöls AG)

 gruberi2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Präsident

Heinz Kurrent (Betriebsleiter der Zellstoff Pöls AG a.D.)

kurrent2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Präsident

Werner Eibegger (Karosseriefachbetrieb Eibegger Judenburg)

eibi2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Obmann

Siegfried Gruber
E-Mail: s.gruber@zellstoff-poels.at

grubers2017

 

 

 

 

 

 

 

 

Obmann Stellvertreter

Bernhard Bauer
E-Mail: b.bauer@zellstoff-poels.at

 

Bauerb2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beirat

Franz Köck
E-Mail: f.koeck@zellstoff-poels.at

 

Beirat

Haidacher Wolfgang
Haidacher2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sportlicher Leiter

Martin Bauer
E-Mail: ma.bauer@at.ats.net

bauerm2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 Sportlicher Leiter Stellvertreter

Josef Hammerl
E-Mail: j.hammerl@zellstoff-poels.at

hammerls2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter

Rauchenwald Helmut

E-Mail: Helmut@rauchenwald.co.at

rauchenwaldheli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter Stv.

 

 

 

 

Schriftführerin

Petra Ueberer
E-Mail: p.ueberer@zellstoff-poels.at

Schriftführer Stellvertreter

Siegrid Schiffer
E-Mail: s.schiffer@zellstoff-poels.at

Kassier

Klaus Riedl

 

 

Kassier Stellvertreter

Wolfgang Neubauer

neubauer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ordnerobmann

Hans Hausberger

 

Platzsprecher

Krammer Martin

krammermartin2017