Der Vorstand

Präsident

Kurt Maier (Vorstandsdirektor der Zellstoff Pöls AG)

  Maier Kurt 031RR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Präsident

Heinz Kurrent (Betriebsleiter der Zellstoff Pöls AG a.D.)

Präsident

Werner Eibegger (Karosseriefachbetrieb Eibegger Judenburg)

Obmann

Siegfried Gruber
E-Mail: s.gruber@zellstoff-poels.at

 

Obmann Stellvertreter

Bernhard Bauer
E-Mail: b.bauer@zellstoff-poels.at

Bauer Bernhard

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beirat

Franz Köck
E-Mail: f.koeck@zellstoff-poels.at

 

Beirat

Haidacher Wolfgang
Haidacher2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sportlicher Leiter

Martin Bauer
E-Mail: ma.bauer@at.ats.net

 Sportlicher Leiter Stellvertreter

Josef Hammerl
E-Mail: j.hammerl@zellstoff-poels.at

 

 

 

 

Sportlicher Leiter Stellvertreter

Trofaier Roland

KM-Trofaier-Roland

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter

Rauchenwald Helmut

E-Mail: Helmut@rauchenwald.co.at

rauchenwaldheli

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendleiter Stv.

 

 

 

 

Schriftführerin

Petra Ueberer
E-Mail: p.ueberer@zellstoff-poels.at

Schriftführer Stellvertreter

Siegrid Schiffer
E-Mail: s.schiffer@zellstoff-poels.at

Kassier

Klaus Riedl

 

 

Kassier Stellvertreter

Wolfgang Neubauer

neubauer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ordnerobmann

Hans Hausberger